Yandex metrika
М.О., г. Ивантеевка
Режим работы: 8:00 - 21:00
М.О., г. Ивантеевка
Режим работы: 8:00 - 21:00

Наши достижения

Наши достижения

Медицинский центр «Мой доктор» начал свою работу в 1997 году в городе Ивантеевка как частная клиника для жителей города. В 1997 году прием вели врач терапевт и офтальмолог, работали 2 медицинские сестры. Уже к 1999 году в клинике принимали врачи по 6 медицинским специальностям и проводились многие лечебные процедуры.
С 2000 года Медицинский центр «Мой доктор» является многопрофильной частной клиникой абулаторно-поликлинического направления с высокой технологической базой и добрым, отзывчивым персоналом. С 2000 года мы постоянно работаем не только над расширением количества и вида медицинских услуг, но и улучшения качества оказываемой помощи.
В 2011 году в повседневную практику вошли тимпанометрия и аудиограмма.
В 2013 году мы открыли лабораторию нейрофункциональной диагностики, ежедневно предлагающей такие сложные и нужные методы обследования нервной системы как Электроэнцефалограмма (ЭЭГ) исследование вызванных потенциалов головного мозга (ВП) , электронейромиографию (ЭНМГ).
В 2016 году расширил свои возможности в диагностической и лечебной помощи людям нашего города. Теперь в нашем центре можно быстро, комфортно и безопасно сделать большинство рентгенологических исследований: рентгенографию придаточных пазух носа, костей носа, черепа, позвоночника, рентген костей кисти, стопы, провести рентгенографию органов грудной полости ребенку или взрослому.
Открыто новое современное отделение в г.Ивантеевка под брендом "Мой Доктор". Город растет и желающих попасть на прием к хорошему врачу с каждым годом все больше. В связи большим количеством обращений и просьбами увеличить часы приема возникла необходимость в расширении границ. Теперь в отделении на Новой Слободе ведут приемы врачи разных специальностей для детей и взрослых, проводится ультразвуковая диагностика, работает процедурный и физиотерапевтический кабинет, осуществляется забор анализов.
В 2018 году начал работу медицинский центр "Мой Доктор+" по адресу: г.Ивантеевка, ул.Хлебозаводская, д.43А. В медицинском центре ведут прием врачи педиатры, терапевты, оториноларингологи, проводится УЗИ-диагностика, ЭКГ. Работает прививочный, процедурный и физиотерапевтический кабинеты. 
Нам удалось сохранить свое доброе внимательное отношение к каждому пациенту, мы постоянно совершенствуем качество услуг, оснащая центр новым оборудованием, повышаем уровень квалификации сотрудников. Мы всегда открыты для общения и улучшения качества помощи нашим пациентам.

НАШИ ЦЕЛИ
• Работать четко, грамотно, оперативно.
• Оказывать наиболее качественную медицинскую помощь по востребованным направлениям амбулаторно-поликлинического профиля, включая функциональную диагностику, врачебные консультации и безмедикаментозные методы лечения.
• Ориентировать пациентов на доброго и внимательного врача, воссоздавая образ гуманного и знающего доктора.
• Развивать все востребованные в городе направления медицинской деятельности
• Увеличить объем высококвалифицированных услуг с сохранением главного – внимательного, уважительного и доброго отношения к пациенту.

НАШИ ЗАДАЧИ
• Сохранение и повышение качества медицинской помощи.
• Создание и поддержание наиболее доступной ценовой политики.