Yandex metrika
М.О., г. Ивантеевка
Режим работы: 8:00 - 21:00
М.О., г. Ивантеевка
Режим работы: 8:00 - 21:00

Партнеры и друзья

Партнеры и друзья

ПАРТНЕРЫ

ООО "Хухтамаки СНГ" долгие годы является партнером МЦ "Мой Доктор". Предприятие уделяет очень большое внимание охране здоровья своих сотрудников. Постоянно улучшает условия труда, все производство автоматизировано, оснащено высокотехнологичными станками. Цеха чистые и просторные, оборудованы хорошей вентиляцией. Все сотрудники в спецодежде и индивидуальных средствах защиты. Охрана труда на очень высоком уровне и уже 2 года предприятие работает без производственного травматизма. Сотрудники обеспечены полным социальный пакетом: бесплатное 3-х разовое питание, медицинское обслуживание по ДМС, включающую стоматологию и отлично организованные культурно-досуговые мероприятия. Предприятие постоянно участвует в благотворительных акциях помогая детям сиротам и инвалидам, как нашего города, так и других городов России.

Наши взгляды полностью совпадают и мы не только партнеры, но и друзья. И этой дружбой мы гордимся!

Медицинский центр «Мой Доктор» успешно сотрудничает со страховыми компаниями, медицинскими лабораториями.

Страховые компании

Медицинский центр «Мой Доктор» имеет сложившиеся партнерские отношения с ведущими страховыми компаниями. Сотрудничество со страховыми компаниями дает возможность получать качественную медицинские услуги в нашем центре по полису ДМС.

Клинико-диагностические лаборатории

Сотрудничество с ведущими лабораториями позволяет выполнять лабораторные исследования на высоком уровне и получать достоверные результаты. Лаборатории оснащены высокотехнологичным оборудованием, процесс максимально автоматизирован согласно международным стандартам GMP и GLP, качество подтверждено международными и российскими сертификатами.

Более 1500 показателей лабораторных анализов вы можете сдавать в медицинском центре «Мой Доктор» практически ежедневно.

Медицинский центр «Мой Доктор» успешно сотрудничает со следующими лабораториями:

ДРУЗЬЯ

Друзьями медицинского центра «Мой Доктор» становятся организации, которые разделяют наши взгляды и заинтересованы в улучшении качества жизни людей.

Русский круг – друг МЦ «Мой доктор», потому, что он делает наших детей здоровыми. Он наш друг потому, что он делает наших детей сильными. Потому, что он делает наших детей стойкими. А наши дети – это не только наше здоровье – это наше будущее. Закаленному, сильному, подготовленному поколению будет легче одолеть трудности грядущей жизни. Русский круг кует здоровье смолоду. Поэтому они – наши друзья.

Творческо-образовательный центр «Расти» - друг МЦ «Мой доктор» потому, что делает наших детей умными. Только умные и образованные дети спасут нашу страну от войны, от болезней, от воровства, от пьянства, от наркотиков, от глупых соотечественников. Только знания спасут тех, кто будет растить наших внуков и правнуков. Только знания помогут сохранить здоровье. «Расти» - наш друг, потому, что реально занимается с детьми. Развивает мышление, логику, ведет оздоровительные и физкультурные программы. Йога, танцы, музыка, психология и логопедия – все это помогает родиться главному – родиться Здоровью.

FREE APPLE - психологический проект для жизни посвящен тому, как научиться быть собой настоящим, как быть свободным, здоровым, счастливым и максимально эффективно реализовывать себя в мире.